м. Кантемировская   г. Москва,  Тарный пр.,  дом 11,  строение 7

тел. (495) 772-1706 - e-mail:  info@nomouse.ru


Главная  Готовые решения Прайс-лист Контакты Документация
 

Фотокиоск (сенсорная станция приёма заказов) NM SSS-1703   17"  Антивандальный

  Совместимое оборудование
 

Фотокиоск дает возможность клиентам розничных фотосалонов самостоятельно размещать заказы на печатную продукцию не обращаясь к работникам салона. Самостоятельное оформление заказа  экономит время покупателю, сокращает очереди в салонах, увеличивает продажи, т.к. фотосалон может обслужить большее количество посетителей. Фотокиоск может подключаться к локальной сети салона, что дает возможность не только оставлять отложенные заказы, но и отправлять их на моментальную печать через минилаб или цветной принтер. Так же можно вывести киоск за пределы фотосалона, экономя полезную площадь и привлекая больше покупателей.

 

Чтобы начать оформление заказа, пользователь должен установить цифровой носитель с фотографиями в соответствующее устройство (CD/DVD, USB, считыватель карт памяти SD, CF и т.п.).  Все хранящиеся на носителе фотографии отобразятся на сенсорном мониторе. Пользователь выбирает фотографии, которые он хочет заказать и определяет детали заказа (формат снимка, тип бумаги, количество экземпляров, кадрирование и т.д.). В случае необходимости, заказ может быть отредактирован или удален. Сформированный заказ сохраняется на жестком диске фотокиоска или на любом носители в локальной сети (настраивается администратором).

 

Фотокиоск может быть оснащен устройством чтения CD/DVD-дисков, картридером, Bluetooth, внешними USB-портами, звуковой стереосистемой, чековым принтером, устройством считывания магнитных карт (оговаривается при заказе).

 

Технические характеристики:

Тип сенсорного экрана 17" ПАВ (6мм - Антивандальный)
Разрешение 1280x1024
Звук 6 Вт, регулировка громкости (аппаратная и программная)

Системный блок

Pentium E 5200 2.5 /1Gb /80Gb /CD-DVD /CardReader /SB /LAN /USB2 /COM /LPT

Чековый принтер

STAR 643

Размеры  (ВхШхГ) 560х438х300мм
Вес  от 18 кг

 

 

 

Тумба для станции NM SSS1703

Рекламный монитор NM TOP-172

 

Совместимое ПО

   

ПО для станции приема заказов